app自助领取彩金38,下载app送18元彩金

领导信箱

信件类型留言标题提交时间办结时间受理单位
咨询 茱萸大道丰收路口往北为何长时间封闭 2019-10-12 2019-10-12 县住建局
咨询 修武一中北门东边路况问题 2019-10-12 2019-10-12 县住建局
批评 七贤大道路况 2019-10-08 2019-10-08 县住建局
投诉 河南省发展和改革委员会 关于规范我省城镇燃气工程安装费什么时候执行 2019-10-07 2019-10-07 县发改委
批评 修武公交站台 2019-09-26 2019-09-26 县交通运输局
咨询 修武县文化广场还应该继续繁荣起来! 2019-09-05 2019-09-05 县机关事务局
咨询 体育馆乒乓球厂灯光坏了 2019-09-05 2019-09-05 县教体局
投诉 水沟修理 2019-09-03 2019-09-03 郇封镇政府
意见 润坤小区门口停车位合理不合理 2019-08-26 2019-08-26 县公安局
咨询 修武一中北门东边路况问题 2019-08-22 2019-08-22 县住建局
咨询 关于投资政策的查询 2019-08-22 2019-08-22 县商务局
咨询 工厂职工辞职后 养老保险个人续交问题 2019-07-25 2019-07-25 县人社局
咨询 南门新村燃气管道铺设,收取燃气开口费4000元,是否合规? 2019-07-11 2019-07-11 县住建局
咨询 车辆报废属于哪个政府部门管理 2019-07-10 2019-07-10 县公安局
投诉 小区外商铺往小区里排油烟又打算往小区里排污 2019-07-02 2019-07-02 县住建(城管)局
咨询 农村有宅基地 购买县城商品房,居然算二套房了么? 2019-07-02 2019-07-02 县税务局
咨询 楼盘表测量问题咨询 2019-07-01 2019-07-01 县自然资源局
建议 关于整治健康路西口占道经营、卖菜噪音以及健康路永良农贸市场使用的建议 2019-06-26 2019-06-26 县公安局、住建(城管)局

豫ICP备19019548号 |焦公网安备41082102410836 | 政府网站标识码:4108210001

 

下载app送18元彩金:app自助领取彩金38 | 联系我们