app自助领取彩金38,下载app送18元彩金

导信

来信内容
信件类型:    咨询
信息标题:    体育馆乒乓球厂灯光坏了
留言时间:    2019/9/5
信件内容: 体育馆乒乓球场地灯坏两天了还没修,黑灯瞎火大家怎么去锻炼。灯光放房子上面照着眼睛晚上能打球吗。能不能把灯吊起来啊。三球台都破不成样子了没人管。希望有关领导多加强管理维护,不能坏了没人管,当摆设,多为群众考虑,不搞形式。让锻炼群众有个好的锻炼场所。
受理情况
受理单位:    县教体局
回复时间:    2019/9/5
回复内容: 现将县教体局的答复公布如下:
       网友您好,您反映的体育馆灯光问题,我局已经维修好,并开始正常使用;乒乓球台经实地查看无法维修,现已申请采买,近期将安装到位。

豫ICP备19019548号 |焦公网安备41082102410836 | 政府网站标识码:4108210001

 

下载app送18元彩金:app自助领取彩金38 | 联系我们