app自助领取彩金38,下载app送18元彩金

导信

来信内容
信件类型:    批评
信息标题:    修武公交站台
留言时间:    2019/9/26
信件内容: 七贤大道上没有公交站台,更没有公交路线告知牌.路已经修好很长时间了这种便民的好事应加快安装。(修建站台!安装线路告知牌!)
受理情况
受理单位:    县交通运输局
回复时间:    2019/9/26
回复内容: 现将县交通运输局的答复公布如下:
       网民您好,非常感谢您对公交事业的关心和支持,对于您提出的建议,我单位非常重视。前期由于城区道路修整造成公交设施残缺不整,给广大群众出行带来诸多不便,深表歉意。设置公交站台、站牌等设施需要城建、交警、交通等多部门密切配合、规划设计及建造,待各项工作完成后,公交公司将尽最快制作并安装公交站牌等设施,以方便广大群众之出行。

豫ICP备19019548号 |焦公网安备41082102410836 | 政府网站标识码:4108210001

 

下载app送18元彩金:app自助领取彩金38 | 联系我们