免费送彩金的棋牌游戏,万人在线的棋牌游戏

导信

来信内容
信件类型:    投诉
信息标题:    修武县原农机公司家属院污水沟清理后与七贤大道主路污水沟不通
留言时间:    2020/1/28
信件内容: 修武县原农机公司家属院已于2019年01月29日,由28名住户自筹资金将本家属院内污水沟分两期工程整修。但是在本院进行清淤之后污水还是排不出去。为了寻找原因,工人们一直挖到污水沟与七贤大道主路污水沟交接处,发现七贤大道在年前修路时,重新铺设的污水管道由于过细已被淤泥堵住。故原农机公司家属院污水沟的污水排不出来,但这一部分已属于免费送彩金的棋牌游戏的市政工程,我们无权开挖,会影响市民的道路通行。现在我们原农机公司家属院所有住户请求县领导解决这个实际困难,因为这已经影响了家属院住户的正常生活。特别期待县领导关注并解决这件关乎民生的事情。
受理情况
受理单位:    县住建局
回复时间:    2020/2/5
回复内容: 网友您好,现将县住建局答复公布如下:
      经过我局组织施工单位、家属院有关负责人现场查看后,确认堵塞部位是家属院污水排水管道与七贤大道道路市政污水管道检查井连接处(约1米长)堵塞。该堵塞部位为家属院自己的排水沟,经和家属院相关负责人协调,由家属院安排人员对该处进行清理。
      感谢您对城建工作的关心。

豫ICP备19019548号 |焦公网安备41082102410836 | 政府网站标识码:4108210001

 

主办单位:万人在线的棋牌游戏 | 联系我们